Collector
黃金海灣.意嵐添成交 2房每呎1.57萬沽 | Collector
黃金海灣.意嵐添成交 2房每呎1.57萬沽
星島頭條

黃金海灣.意嵐添成交 2房每呎1.57萬沽

旭日國際發展的屯門青山灣段大型臨海新盤黃金海灣.意嵐昨日新添1宗成交,項目一個2房單位以呎價逾1.57萬售出。 上述成交單位為項目5A座16樓B室,面積444方呎,屬於2房戶型,以697.7萬售出,成交呎價約15714元。連同項目2期的黃金海灣.珀岸,本月暫錄31宗成交,售價介乎323.8萬至1093.7萬,共套現將近1.7億。月內高價成交包括珀岸的1A座5樓C室,面積804方呎,屬3房套間隔,以

Go to News Site